金沙棋牌官网

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 小区内麻将馆扰民问题
信件编号: 2018000641
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/6/6 10:00:41
邮件内容: 流沙杏小区内好多麻将馆晚上打麻将到深夜,声音特别大,还存在聚众赌博现象,居民怨声载道,希望得到解决,最起码晚上10点以后不要营业。
回复状态: 已审回复
回复情况: 您好!根据您所反映的情况,现回复如下:建议您反映属地公安机关处理。感谢您对我们的工作支持与理解!
回复时间: 2018/6/12 14:37:00
党政机关
二维码