金沙棋牌官网

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 榆林榆川天然气公司在我门市门头正中安装管道
信件编号: 2018092501
发件人姓名: ******
发送时间: 2018/7/25 14:09:01
邮件内容: 我租用了阳光城步行街6号楼商铺的门市,榆川天然气公司在我门市门头正中安装管道,又以安全隐患为由不允许我门市做门头。天然气公司把管道安装在我门市门头中间,导致我无法做门头,如果我做门头只能把管道包进去,但是他们又说密闭有隐患。像榆川天然气这样的流氓公司,影响的门市连门头都不能安装,多次联系他们,还说设计好的,改不了。
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好:您所反应的问题已收悉。您所反应的问题不在我局管理范围,应由您与榆川天然气公司、阳光城步行街物业管理公司协商解决。在协商无果的情况下建议走司法途径解决。感谢您对我们工作的监督与支持。
回复时间: 2018/7/25 15:38:12
党政机关
二维码
  • 主办单位:金沙棋牌官网 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:2212698 网站独立IP访问:63084
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633