金沙棋牌官网

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 领航星宸夜间施工,噪音巨大
信件编号: 2019260950
发件人姓名: ******
发送时间: 2019/8/9 2:26:50
邮件内容: 滨河路领航星宸夜间施工,噪音巨大,噪音扰民,此时夜间两点半
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好,您所反映的问题已收悉,现回复如下:经查,领航星宸项目确实存在夜间施工行为。我局执法人员已责令该项目负责人停止夜间施工,如后期需进行夜间施工,必须办理相关手续。今后我局将加强对该工地的管控。网友若再次发现类似行为,请致电0912-3521281,感谢您对我们工作的理解。
回复时间: 2019/8/12 17:21:29
党政机关
二维码