金沙棋牌官网

信息回复

邮件分类:
邮件标题: 特殊时期,网吧是否应该停止营业
信件编号: 2020122932
发件人姓名: ******
发送时间: 2020/1/29 11:12:32
邮件内容: 领导您好,请问在冠状肺炎疫情如此严重的时候,像网吧等容易聚集人流的场所是不是应该关闭?如沙河路蜗客网吧仍然在照常营业,上网的基本都是轻少年,在网吧内也不会戴口罩防会,极易造成交叉传染,有关单位是不是该管一管呢?
回复状态: 已审回复
回复情况: 网友您好!您所反映的问题,不属我局管辖范围,请您向所属相关部门进行咨询投诉。感谢您对我们工作的理解支持。如有疑问,请拨打我局电话0912-3526633。
回复时间: 2020/2/3 9:40:23
党政机关
二维码
  • 主办单位:金沙棋牌官网 网站地图
  • guohui陕公网备案:61080202000206 ICP备案号:陕ICP备08003361
  • 网站标识码:6108000043 网站访问量:1805536 网站独立IP访问:59292
  • 地址:榆林市湖滨南路4号 电话:0912-3526633
政府网站找错